12 июня 2021 г., суббота

Татарский народный праздник "Сабантуй" в сельских населенных пунктах, районных центрах Республики Татарстан Исполнительные комитеты муниципальных образований РТ
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Всероссийская акция "Парад дружбы народов России". Молодежный этнопарк "Этно-маркет" (выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства и народного творчества). Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ, Молодежная Ассамблея народов Татарстана Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Церемония вручения Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан, приуроченная ко Дню России Савельев И.Л., Тимиргалеева И.Н., Габдрашитов Б.Р.
Народный праздник "Сабантуй" в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Исполком Нижнекамского МР Хасанов М.С.
Торжественное открытие Мемориала воинам-интернационалистам. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ, Исполком г. Казани, Координационный совет РТ по вопросам ветеранов боевых действий в Республике Афганистан, участников вооруженных конфликтов и контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Терентьев А.М., Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Муниципальные образования РТ Мероприятия и акции, приуроченные ко Дню России Министерства и ведомства РТ, Исполнительные комитеты муниципальных образований РТ
День России Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
08:00г.Альметьевск Первенство России по триатлону Федерация триатлона России, Федерация триатлона РТ Шакирова Г.Р.
10:30Кремлевская набережная Открытие Третьего трудового семестра студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
13:30Автодром «Kazanring» Чемпионат России по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам «Моторинг 2021» ООО «Моторрика», Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
14:00Кремлевская набережная Молодежный фестиваль этномузыки «Таба» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.