7 апреля 2021 г., среда

Торжественный прием по случаю проведения Российского венчурного форума. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ИВФ РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Гайнутдинов Р.В.
Всероссийский информационно-поисковый центр Всероссийская школа поисковика «Поисковый фронт» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Республиканского организационного комитета по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по волейболу FIVB 2022 года в городе Казани. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минспорта РТ Габдрашитов Б.Р., Шакирова Г.Р.
Благотворительный спектакль по пьесе заслуженного врача Российской Федерации Р. Мухиной "Ак чәчәкләр кебек…" для медиков, работавших в "красной зоне". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Хасанов М.С.
10:00г. Елабуга, Дом культуры Зональный этап Фестиваля родословной «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез» Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание рабочего штаба в режиме видеоконференции по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Организация оказания медицинской помощи в Республике Татарстан» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
18:00ТАГТОиБ им.М.Джалиля Балет «Кармен» Ж.Бизе Минкультуры РТ, ТАГТОиБ им. М. Джалиля Низамова Л.Г.