26 января 2021 г., вторник

Центр бокса и настольного тенниса Чемпионат Приволжского федерального округа по настольному теннису Федерация настольного тенниса РТ Шакирова Г.Р.
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады 2022 года в городе Казани. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Принимает участие Министр спорта Российской Федерации О.В. Матыцин. Минспорта РТ Фазлеева Л.Р., Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром спорта Российской Федерации Олегом Васильевичем Матыциным Минспорта РТ Фазлеева Л.Р., Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание коллегии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан «Об итогах оперативно-служебной, производственно- хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы Республики Татарстан за 2020 год и задачах на 2021 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин УФСИН РФ по РТ Кадыров Р.Р.
09:00ГТРК "Корстон" Итоговая коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по туризму "Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в 2020 году и задачах на 2021 год". Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева Государственный комитет Республики Татарстан по туризму Шакирова Г.Р.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
18:30ТГФ им.Г.Тукая Цикл концертов «100 романсов Р.М.Яхина» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева Концерт органной музыки, солистка Самарской государственной филармонии, Заслуженная артистка Российской Федерации Людмила Камелина Минкультуры РТ Низамова Л.Г.