25 января 2021 г., понедельник

День российского студенчества Поздравление в СМИ министра образования и науки РТ И.Г.Хадиуллина
Центр оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов Республиканское совещание «Об итогах повышения квалификации педагогических и управленческих работников Республики Татарстан в 2020 году и задачах на 2021 год» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Муниципальные районы Республики Татарстан Мероприятия, приуроченные ко Дню снятия блокады Ленинграда 27.01.1944 г. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
ул.Кремлевская 9 Заседание Координационного совета по итогам изучения учебно-методической и управленческой деятельности муниципальных систем образования, показавших низкие результаты ГИА в 2020 году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Церемония чествования академика Российской академии наук, академика Академии наук Республики Татарстан Игоря Анатольевича Тарчевского по случаю 90-летия. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ФИЦ «Казанский научный центр Российской академии наук» Терентьев А.М., Тимиргалеева И.Н., Габдрашитов Б.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Институт филологии и межкультурной коммуникации ФГАОУ ВО «К(П)ФУ» XVIII Всероссийская научно-практическая конференция «Литературоведение и эстетика в XXI веке («Татьянин День»), посвященной памяти Т.А.Геллер» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание коллегии Министерства здравоохранения Республики Татарстан "Об итогах деятельности системы здравоохранения Республики Татарстан в 2020 году. Задачи и перспективы развития на 2021 год". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минздрав РТ Фазлеева Л.Р., Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии "Студент года Республики Татарстан - 2020". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ, Лига студентов РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная месячнику Международного Дня родных языков, в рамках Года родных языков и народного единства в 2021 году в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная XVI Республиканской Премии «Студент года Республики Татарстан – 2020» РА "Татмедиа"
14:00Учебный центр  УФАС по РТ Заседание итоговой коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Госкомитет РТ по закупкам Гайнутдинов Р.В.