25 января 2021 г., понедельник

Институт филологии и межкультурной коммуникации ФГАОУ ВО «К(П)ФУ» XVIII Всероссийская научно-практическая конференция «Литературоведение и эстетика в XXI веке («Татьянин День»), посвященной памяти Т.А.Геллер» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Центр оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов Республиканское совещание «Об итогах повышения квалификации педагогических и управленческих работников Республики Татарстан в 2020 году и задачах на 2021 год» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Муниципальные районы Республики Татарстан Мероприятия, приуроченные ко Дню снятия блокады Ленинграда 27.01.1944 г. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
ул.Кремлевская 9 Заседание Координационного совета по итогам изучения учебно-методической и управленческой деятельности муниципальных систем образования, показавших низкие результаты ГИА в 2020 году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
День российского студенчества Поздравление в СМИ министра образования и науки РТ И.Г.Хадиуллина
Заседание коллегии Министерства здравоохранения Республики Татарстан "Об итогах деятельности системы здравоохранения Республики Татарстан в 2020 году. Задачи и перспективы развития на 2021 год". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минздрав РТ Фазлеева Л.Р., Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии "Студент года Республики Татарстан - 2020". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ, Лига студентов РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Церемония чествования академика Российской академии наук, академика Академии наук Республики Татарстан Игоря Анатольевича Тарчевского по случаю 90-летия. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ФИЦ «Казанский научный центр Российской академии наук» Терентьев А.М., Тимиргалеева И.Н., Габдрашитов Б.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная месячнику Международного Дня родных языков, в рамках Года родных языков и народного единства в 2021 году в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная XVI Республиканской Премии «Студент года Республики Татарстан – 2020» РА "Татмедиа"
14:00Учебный центр  УФАС по РТ Заседание итоговой коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Госкомитет РТ по закупкам Гайнутдинов Р.В.