12 октября 2020 г., понедельник

ул.Кремлевская д.9 Республиканский конкурс «Лучшая практика обучения на родном (татарском, чувашском, удмуртском, марийском, мордовском) языке в муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях Республики Татарстан» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенциям Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание оперативного штаба Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в режиме видеоконференции. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Фаттерахманов Л.Р., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Центр гимнастики Чемпионат России, первенство России, всероссийские соревнования среди студентов по эстетической гимнастике Федерация эстетической гимнастики России, Федерация эстетической гимнастики РТ Шакирова Г.Р.
КДК им. В.И.Ленина Финал XX Межрегионального конкурса театральных коллективов «Идел-йорт» имени Ш.З.Закирова, выступление участников в номинациях: «Лучший любительский театральный коллектив, студия Республики Татарстан» и «Лучший татарский любительский театральный коллектив, студия регионов Российской Федерации» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
09:00Казанская академия тенниса Первенство России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет Федерация тенниса России, Федерация тенниса РТ Шакирова Г.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00Госкомитет РТ по архивному делу Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан по включению новых организаций в списки источников комплектования муниципальных архивов Госкомитет РТ по архивному делу Низамова Л.Г.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
14:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, 3-й тур, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Динамо-Строитель» г.Екатеринбург Федерация хоккея на траве РТ Шакирова Г.Р.
16:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, 3-й тур, ХК «Ак Барс-Динамо» г.Казань – ХК «ЦОП Москомспорта» г.Москва Федерация хоккея на траве РТ Шакирова Г.Р.
17:30Центр волейбола «Санкт- Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК «Динамо-Ак Барс» г.Казань – ВК «Динамо» г.Краснодар Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.