18 сентября 2020 г., пятница

10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
11:00РА "Татмедиа" Двуязычная пресс-конференция о презентации анимационного научно-популярного ролика об истории Казани. РА "Татмедиа"
13:30Госсовет РТ Заседания комитетов Государственного Совета Республики Татарстан Госсовет РТ Камалтынов Ю.З., Ахметов М.Г.
14:00Музей болгарской цивилизации Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, г.Болгар, ул.Назаровых, 67 Открытие фотовыставки «100-летие образования ТАССР. История государственных символов» Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.