Официальный Татарстан

План организационных мероприятий РТ

20 мая 2020 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит
от министерств и ведомств от Аппаратов Президента и Кабинета Министров Республики Татарстан
Совместное совещание Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Платоновича Патрушева и полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Анатольевича Комарова в режиме видеоконференции. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. МВД по РТ Гильманов Р.В., Габдрашитов Б.Р.
09:00г. Арск Заседание Совета Арского муниципального района в режиме видеоконференции Совет Арского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание рабочего штаба по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в режиме видеоконференции Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00РКОД (Сибирский тракт, д.29) Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Актуальные вопросы оказания онкологической помощи населению центрального региона Республики Татарстан в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки: порядок оказания медицинской помощи, маршрутизация, диагностика, лечение» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00Управление Роспотребнадзора по РТ Заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Совершенствование организации работы по рассмотрению обращений граждан и работы со СМИ» Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная театрально-образовательному фестивалю-форуму «Науруз». РА "Татмедиа"
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.

Управление по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан. т. (843) 264-76-40, 264-77-49