18 мая 2020 г., понедельник

Международный день музеев Поздравление в СМИ министра культуры РТ И.Х.Аюповой
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан после капитального ремонта здания Минкультуры РТ Савельев И.Л., Низамова Л.Г.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
17:00АИР РТ Межведомственное совещание по разработке и внедрению системы внешних контактов Республики Татарстан «Татарстан и мир» в режиме видеоконференцсвязи АИР РТ Гайнутдинов Р.В.