23 марта 2020 г., понедельник

День работников гидрометеорологической службы Поздравление в СМИ министра экологии и природных ресурсов РТ А.В.Шадрикова
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Казанского (Приволжского) федерального университета Минобрнауки РТ, К(П)ФУ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное вручение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым служебного автотранспорта сотрудникам Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РТ Гильманов Р.В., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Президиума регионального политического совета Всероссийской политической партии "Единая Россия". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. ТРО ВПП "Единая Россия Хасанов М.С.
Совещание с участием заместителей Председателя, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Cовета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Рабочая поездка в Республику Татарстан полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Анатольевича Комарова. Встречает и работает по программе пребывания Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Ситдиков М.М., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
09:00с. Верхний Услон Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная увеличению дохода граждан старше 80 лет. РА "Татмедиа"
13:00ЦИК РТ Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Всемирному дню метеорологии и капризам природы. РА "Татмедиа"
13:00ул. Федосеевская, 36 Совещание в режиме видеоконференции на тему: "Подготовка и организация весенних полевых работ в муниципальных районах Республики Татарстан" Минсельхоз РТ Фаттерахманов Л.Р.
14:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.