15 февраля 2020 г., суббота

Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" МОиН РТ Республиканская олимпиада по математике для школьников 1-6 классов "Эрудит" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
ООК «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15 Заключительный этап республиканской олимпиады по физической культуре среди 7-8 классов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок); 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан; 4. О задолженности перед бюджетами муниципальных образований Республики Татарстан по арендной плате за имущество и земельные участки. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минэкономики РТ, Минземимущество РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Фаттерахманов Л.Р., Гайнутдинов Р.В.
Церемония чествования Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым ветеранов боевых действий в Республике Афганистан Исполком Координационного совета РТ по вопросам ветеранов боевых действий в Афганистане Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Обращение в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Кадыров Р.Р.
Государственные и муниципальные учреждения культуры Мероприятия, посвященные 31-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
08:00Автодром "Kazanring" Чемпионат г. Казани по кольцевым гонкам в классе "Лада", 3 этап Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
08:00Автодром "Kazanring" Кубок Республики Татарстан по картингу в классе "Ротакс Макс", 3 этап Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание по вопросу перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
12:00Национальный музей РТ Торжественное мероприятие, посвященное 114-летию со дня рождения татарского поэта, Героя Советского Союза М.Джалиля Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
17:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Спартак» г.Москва Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.