15 января 2020 г., среда

Вручение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым ордена "За заслуги перед Республикой Татарстан" первому директору завода по производству грузовых автомобилей "КАМАЗ" Льву Борисовичу Васильеву Полномочное представительство РТ в РФ Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
ГБКЗ им. С.Сайдашева V Фестиваль татарской музыки им. Н. Жиганова "Мирас" Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
Муниципальные образования РТ Зональные совещания с руководством муниципальных органов управления образованием по результатам проведения ГИА – 2019 и готовности к проведению ГИА – 2020 Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ХI Гайдаровский форум "Россия и мир: вызовы нового десятилетия". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Минэкологии РТ, Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции на тему: "Труд, занятость и социальная защита: итоги 2019 года и задачи на 2020 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Послание Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ Савельев И.Л., Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Всероссийский информационно-поисковый центр Всероссийская школа поисковика "Поисковый фронт" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Общеобразовательные организации РТ Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по информатике и ИКТ Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Конституционный суд РТ Слушание дела в Конституционном суде Республики Татарстан по делу по жалобе гражданина И.А. Макарова Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу оформления земельных участков под кладбищами Минземимущество РТ Гайнутдинов Р.В.
16:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросам нарушения правил перевозки детей. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Минобрнауки РТ Выборнов А.А.