26 декабря 2019 г., четверг

Заседание Президиума Генерального Совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" в режиме видеоконференцсвязи. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. ВПП "Единая Россия" Хасанов М.С.
Заседание Государственного совета Российской Федерации на тему "Государственная аграрная политика – эффективное сельскохозяйственное производство и развитие сельских территорий". Проводит Президент Российской Федерации В.В.Путин. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л.
10:00ЦИК РТ, зал заседаний Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
10:00г. Набережные Челны Заседание Городского Совета муниципального образования "город Набережные Челны" Городской Совет г. Набережные Челны Гарипов И.М.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «О проводимой в Республике Татарстан работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание в режиме видеоконференции Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с муниципальными образованиями Республики Татарстан. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. Хабибрахманова Л.Ф.