25 декабря 2019 г., среда

Подписание Соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан о минимальной заработной плате в Республике Татарстан. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Федерация профсоюзов РТ, Координационный совет объединений работодателей РТ Бадреев И.Ф.
Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан "Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минземимущество РТ Мерзакреев Р.Р.
Пресс-конференция Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина "Об итогах работы Государственного Совета Республики Татарстан в 2019 году". Госсовет РТ Макуева Р.Г.
09:00г. Набережные Челны Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная профилактике травматизма в новогодние праздники. РА "Татмедиа"
10:30ЛДС «Татнефть-Арена» Республиканская новогодняя Ёлка Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
11:30РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "Общественный контроль в сфере ЖКХ: итоги года и перспективы". РА "Татмедиа"
12:00г. Набережные Челны, Проспект Сююмбике, д.47 Открытие пилотного Кадрового центра «Работа России» на базе центра занятости г.Набережные Челны Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Ледовый дворец спорта «Татнефть Арена» Республиканская новогодняя елка Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан по государственным языкам Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев. Гревцов А.Б.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Кубок России по волейболу среди женских команд, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Локомотив» г.Калининград Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.