24 декабря 2019 г., вторник

Вручение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым автомобильных средств учреждениям здравоохранения и образования Республики Татарстан Минздрав РТ, Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с представителями федеральных и республиканских средств массовой информации, посвященная итогам 2019 года. Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа Хайруллин Э.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании Signify (Нидерланды) Исполнительный комитет г. Казани Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» Республиканский обучающий семинар «Особенности реализации обязательных условий для проведения демонстрационного экзамена по блоку компетенций «Строительство и строительные технологии» по стандартам WSR» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Госсовет РТ Шестое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Госсовет РТ Маврина Л.Н.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев. Кондратьева Е.А.