23 декабря 2019 г., понедельник

Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К.
Заседание Попечительского совета Казанского национального исследовательского технического университета им.А.Н.Туполева-КАИ. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. КНИТУ-КАИ Выборнов А.А.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым строительной площадки Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов "ТАНЕКО" ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К.
Заседание Совета директоров ПАО "КАМАЗ". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
Национальный музей РТ Выставка «Казанское адмиралтейство: во славу российского флота» Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с ректорами ВУЗов Республики Татарстан К(П)ФУ, Минобрнауки РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00Минмолодежи РТ Церемония закрытия Республиканского конкурса «Молодые дипломаты/Youth Ambassadors» и Тренинг-курса для мультипликаторов Целей устойчивого развития Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
10:00Конституционный суд РТ Конкурс на знание основ конституционного строя "Знатоки Конституции" среди студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан Конституционный суд РТ
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание на тему: «Реализация Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части повышения реальных доходов граждан и снижения уровня бедности в два раза» в режиме видеоконференцсвязи с ответственными лицами муниципальных образований республики по вопросам, касающимся повышения реальных доходов граждан и снижения уровня бедности в два раза к 2024 году, по Республике Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
12:30Минмолодежи РТ Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по теме: " Летняя оздоровительная кампания. Итоги и задачи" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
17:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин Военкомат РТ Кадыров Р.Р.