26 января 2018 г., пятница

10:00Казанский кооперативный институт Отчетно-выборное общее собрание представителей потребительских обществ Республики Татарстан Минсельхоз РТ Мустафин А.Р.
Торжественное открытие крытых плавательных бассейнов в жилом массиве Дербышки г. Казани и в пгт Балтаси в режиме видеоконференции. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и президент Международной федерации плавания (FINA) Хулио Маглионе. Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная старту домашних матчей Лиги чемпионов женской волейбольной команды «Динамо-Казань» РА "Татмедиа"
Совещание с руководителями малых нефтяных компаний Республики Татарстан по вопросу "Об итогах деятельности малых нефтяных компаний Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, Минфин РТ, ПАО "Татнефть", ЗАО "Нефтеконсорциум" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым поликлиники Центральной городской клинической больницы № 18 и корпуса "Г" Межрегионального клинико-диагностического центра после капитального ремонта Минздрав РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Итоговая коллегия Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минздрав РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, Суперлига, 7-й тур, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Астана» г.Астана Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.