Пресс-службаПресс-релизыУчастие Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в открытии завода по производству нанокомпозитных растворов компании Advenira Enterprises Inc. (США) на территории технополиса «Химград»

Пресс-релиз

26.06.2017

26 июня 2017 года Президент Республики Татарстан Рустам Миннихановым и Председатель Правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолий Чубайс посетят производство компании «ТАТ-Адвенира» на территории Технополиса «Химград».

ООО «ТАТ-Адвенира» является дочерней структурой Advenira Enterprises Inc. (США), портфельной компании Группы «РОСНАНО», основанной в 2010 году в Кремниевой долине для разработки и коммерциализации технологии Solution Derived Nanocomposite (SDN®) и экологически чистых покрытий для различных индустриальных применений.