Пресс-службаПресс-релизыОткрытие лабораторно-промышленного комплекса «Нанофарма Девелопмент», газонаполнительной станции технических газов компании Air Liquide, регионального центра инжиниринга биотехнологий Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

08.09.2016

Рустам Минниханов откроет в Технополисе «Химград» новые производства и посетит выставку продукции резидентов, посвященную 10-летию площадки

В 2016 году Технополис «Химград» празднует 10-летие. В рамках приуроченных к данному событию мероприятий 8 сентября 2016 г. на территории площадки состоятся торжественные открытия трех новых производств, а также выставка продукции резидентов Технополиса. В мероприятиях примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, а также представители федеральных и региональных органов власти.

8 сентября Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов даст старт работе новых предприятий-резидентов Технополиса «Химград». В этот день запланированы торжественные открытия трех новых высокотехнологичных производств.