Пресс-службаПресс-релизыТоржественная церемония закладки патрульного корабля проекта 22160 зав№164. Принимают участие Главнокомандующий ВМФ Российской Федерации адмирал Владимир Иванович Королёв и Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

08.05.2016

8 мая 2016 года, в преддверии празднования Великой Победы на ОАО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" (предприятие входит в группу компаний ОАО "Холдинговая компания "Ак Барс") состоится торжественная церемония закладки четвертого из серии патрульного корабля проекта 22160 – «Сергей Котов», спроектированного ОАО "Северное проектно-конструкторское бюро" (г. Санкт-Петербург).