В Татарстан прибыл с рабочим визитом губернатор Иркутской области Сергей Левченко

11.08.2017

C рабочим визитом прибыл сегодня в Республику Татарстан губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

В международном аэропорту «Казань» Сергея Левченко встречали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов и другие официальные лица.

Ожидается, что в ходе пребывания в Татарстане (11-12 августа 2017 года) члены делегации Иркутской области во главе с губернатором Сергеем Левченко посетят ряд промышленных объектов, ознакомятся с инновационной инфраструктурой, созданной в республике, проведут встречи и деловые переговоры с татарстанскими коллегами.

Так, в программе иркутской делегации – посещение технопарка в сфере информационных технологий – ИТ-парка в Казани, технопарка «Химград», знакомство с инновационным городом Иннополис, осмотр производств на территории особой экономической зоны «Алабуга» и др.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.