Рустам Минниханов встретился с заместителем президента - председателя правления ПАО Банк ВТБ Ольгой Дергуновой

20.07.2017

С заместителем президента - председателя правления ПАО Банк ВТБ Ольгой Дергуновой встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, помощник Президента РТ Альберт Нафигин.

Стороны обсудили вопросы развития банковской сферы, дальнейшего взаимодействия Банка ВТБ и Республики Татарстан.

Для справки:

Напомним, что 8 июня 2017 года в Казани было подписано соглашение о сотрудничестве между банком ВТБ и Правительством Республики Татарстан. Документ направлен на социально-экономическое развитие региона. Предполагается дальнейшее сотрудничество, реализация программ государственной поддержки в регионе и оказания содействия в осуществлении инвестиционных, инновационных и научно-технических проектов.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.