В Казань с рабочей поездкой прибыл министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев

05.07.2017

С рабочей поездкой прибыл сегодня в Казань министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев.

В международном аэропорту «Казань» главу Минсельхоза России встречали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, другие официальные лица.

Одним бортом с Александром Ткачевым в Казань также прибыли члены официальной делегации Китайской Народной Республики во главе с министром сельского хозяйства КНР господином Хань Чанфу.

Основная цель визита – участие в агропромышленной выставке - форуме «Всероссийский день поля – 2017». В этом году для проведения уникальной инновационной агротехнологической выставки «Всероссийский день поля – 2017» стал Татарстан (экспериментальные поля ФГБНУ «ТатНИИСХ» в Лаишевском муниципальном районе).

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.