Официальный Татарстан

В адрес Рустама Минниханова поступили поздравительные телеграммы по случаю Дня России от руководства Российской Федерации

12.06.2017

С государственным праздником Российской Федерации – Днем России – поздравил Рустама Минниханова Президент Российской Федерации Владимир Путин.

«Уважаемый Рустам Нургалиевич! Поздравляю Вас с Днём России. Многие поколения наших предков своим самоотверженным трудом, волей, талантом и вдохновением создавали великую державу, приумножали её культурный, духовный потенциал, защищали от врагов, - говорится в тексте поздравления на имя Рустама Минниханова. -Эти традиции патриотизма и гражданственности, стремление к свободе и справедливости служат для нас надёжным нравственным ориентиром. Помогают добиваться поставленных целей во имя Отечества и его достойного будущего. Желаю Вам успехов и всего самого доброго».

Телеграмму с поздравлениями направил в адрес Рустама Минниханова Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

«Уважаемый Рустам Нургалиевич! Поздравляю Вас с Днём России. Это один из самых молодых государственных праздников, который олицетворяет новую Россию. Сегодня он объединяет миллионы людей. Всех, кто искренне любит свою Родину, стремится сделать её современной, благополучной и безопасной. Уверен, что наша слаженная работа, целеустремлённость и ответственность помогут осуществить намеченные планы и обязательно добиться успеха».

«12 июня – особая дата в нашей истории, символизирующая единство нашего многонационального народа, - говорится в телеграмме от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко. – Всех нас объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным, процветающим государством».


Пресс-служба Президента РТ.