В Казань прибыл с рабочим визитом министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской

09.06.2017

С рабочим визитом прибыл сегодня вечером в Республику Татарстан министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской.

В международном аэропорту «Казань» Сергея Донского встречали Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, другие официальные лица.

Напомним, что завтра, 10 июня, министр природных ресурсов и экологии России проведет в Казани седьмое выездное заседание Федерального экологического совета «О ходе реализации основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года экологии». В качестве сопредседателя совета выступит руководитель Росприроднадзора Артем Сидоров.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.