Рустам Минниханов встретился с представителями руководства Ford Motor Company

16.05.2017

С представителями руководства Ford Motor Company (США) встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

Участники встречи наметили дальнейшие шаги по развитию совместного сотрудничества в области автомобилестроения и производства автокомпонентов, обсудили деятельность предприятия «Ford Sollers» на территории Республики Татарстан.

Во встрече приняли участие старший вице-президент Ford Motor Company по связям с органами власти и общественными организациями Зияд Ожакли, вице-президент Ford Motor Company по связям с международными и правительственными органами Стивен Биган, первый вице-президент, исполнительный директор СП «Ford Sollers» Адиль Ширинов, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощник Президента РТ Айрат Нурутдинов, генеральный директор АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Тимур Шагивалеев.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.