Минтимер Шаймиев встретился с Борисом Грызловым и Фаридом Мухаметшиным

23.03.2017

Сегодня в Казанском Кремле Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Минтимер Шаймиев встретился Председателем Высшего Совета Партии «Единая Россия» Борисом Грызловым и Председателем Государственного Совета РТ, Секретарем Политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» Фаридом Мухаметшиным.

Борис Грызлов приехал в Казань для участия в Форуме «Партия «Единая Россия» – Коммунистическая партия Китая» на тему: «Региональное сотрудничество в деле сопряжения проектов Евразийского экономического союза и Нового шелкового пути». Форум прошел сегодня в «ИТ-парке».

Минтимер Шаймиев представил Борису Грызлову проекты по сохранению историко-культурного наследия, реализующиеся при содействии Фонда «Возрождение». Он подробно рассказал об итогах семилетней деятельности Фонда и о новых проектах - строительстве Болгарской исламской академии и воссоздании Собора Казанской иконы Божьей Матери.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями о сегодняшнем Форуме и выстраивании межпартийного диалога России и Китая, также были обсуждены некоторые вопросы по деятельности партии «Единая Россия» и её татарстанского регионального отделения.

Пресс-служба Президента РТ