Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил Александру Лаврентьеву орден «Дуслык»

10.10.2016

Государственную награду Республики Татарстан – орден «Дуслык» - вручил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов президенту Ассоциации предприятий и промышленников РТ Александру Лаврентьеву.

Награждение состоялось в рабочем кабинете Президента РТ (Губернаторский дворец Казанского Кремля).

В мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, генеральный директор Ассоциации предприятий и промышленников РТ (региональное объединение работодателей) Алексей Пахомов и другие.

Награда вручена Александру Лаврентьеву за активную общественную деятельность, вклад в развитие Республики Татарстан.

Для справки:

Орденом «Дуслык» награждаются граждане за особые заслуги в укреплении международного авторитета Республики Татарстан, дружбы и сотрудничества между Республикой Татарстан и иностранными государствами, другими субъектами Российской Федерации, за значительный вклад в развитие экономических, торговых, научных, технических, социальных, культурных связей и промышленного потенциала, эффективной инвестиционной, благотворительной и общественной деятельности, способствующих процветанию Республики Татарстан.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.