Рустам Минниханов встретился с игроками хоккейного клуба «Ак Барс» перед началом игр плей-офф в розыгрыше Кубка Гагарина

06.03.2014

Зинэтула Билялетдинов назначен вице-президентом и генеральным менеджером хоккейного клуба «Ак Барс». Об этом сообщил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на встрече с игроками ХК «Ак Барс».
Подобные встречи с игроками команды стали традиционными перед началом игр плей-офф в розыгрыше Кубка Гагарина, сказал Рустам Минниханов в ходе встречи. Он отметил, что уровень многих клубов равный, и победить может наиболее организованная и системная команда.
Нам очень нужна ваша победа, сказал Президент Татарстана, потому что в футболе мы немного провалились.
Наиболее яркие моменты, которые могут показать возможности нашей республики, - в спорте, уверен Рустам Минниханов.
Спорт есть спорт, отметил Рустам Минниханов, не все здесь от нас зависит, но вы должны знать, что вся республика находится в больших ожиданиях. Это непростая задача, но «Ак Барс» способен ее решить. Вы должны настроиться, потому что это командная игра, и только команда делает победу, сказал Президент Татарстана, дух победы у команды есть, и вся республика будет с вами.
В серии плей-офф простых игр не будет, считает Рустам Минниханов, и важно это помнить.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.