Президент Татарстана находится с рабочей поездкой в Зеленодольском районе республики

15.01.2013

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов совершает рабочую поездку в Зеленодольский район РТ. В рамках поездки запланирован ряд мероприятий с участием первого лица республики.

В поселке Нижние Вязовые Президент Татарстана посетит врачебную амбулаторию, дом, построенный по программе переселения аварийного жилья, а также примет участие в торжественном открытии поселкового дома культуры.

Дом культуры в поселке Нижние Вязовые является заключительным объектом республиканской программы строительства сельских клубов 2012 года. Строительство здания площадью 1153 квадратных метра обошлось бюджету Татарстана в 28 млн рублей. В доме культуры созданы условия для проведения различных культурно-массовых мероприятий, уроков по вокалу, игре на музыкальных инструментах, танцевальных занятий. Также в здании размещены библиотека и опорный пункт полиции.

Пресс-служба Президента РТ. Михаил Миронов