Состоялась встреча заместителя генерального директора ГК «Ростех» Дмитрия Леликова с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым

04.03.2020

Заместитель генерального директора Госкорпорации «Ростех» Дмитрий Леликов находится в Татарстане с рабочей поездкой.

В рамках рабочей поездки состоялась встреча Дмитрия Леликова с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

В ходе встречи, которая прошла в Доме Правительства РТ, обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия с ГК «Ростех» по ряду совместных проектов, также были затронуты другие актуальные темы в рамках сотрудничества Республики Татарстан с ГК «Ростех».

Для справки:

Напомним, что 4-5 марта 2020 года в Казани пройдет заседание российско-сербской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничестве.

ГК «Ростех» и правительство Республики Сербской подписали меморандум о сотрудничестве в рамках международного авиакосмического салона МАКС-2019. Стороны договорились совместно развивать инновационные проекты, направленные на разработку перспективных технологий и продвижение высокотехнологичной продукции. Со стороны Республики Сербской документ подписал премьер-министр Радован Вишкович, от ГК «Ростех» - заместитель генерального директора Дмитрий Леликов.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.