Президент Татарстана обсудил вопросы сотрудничества с руководством компании Time Hotels Management

28.01.2020

С генеральным директором компании Time Hotels Management Мухамедом Авадаллой встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Компания специализируется на гостиничном бизнесе.

Мухамед Авадалла рассказал Рустаму Минниханову о деятельности Time Hotels Management, о проектах, реализованных компанией в различных странах, а также озвучил наиболее привлекательные направления для развития бизнеса на территории Татарстана.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ. Во встрече приняли участие руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов и другие.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.