Официальный Татарстан

Рустам Минниханов наградил победителей республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» 2019 года

07.12.2019

Сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан». Конкурс проводился Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан.

Дипломами победителей награждены 12 государственных гражданских служащих Республики Татарстан.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов отметил, что каждый государственный служащий вносит свой вклад в дальнейшее развитие республики. По его мнению, мероприятия, проводимые в республике, в том числе и конкурс на звание лучшего среди государственных служащих, положительно влияют на сплочение сотрудников и их мотивацию.

Напомним, что республиканский конкурс проводится в шестой раз. Ежегодно в конкурсе принимают участие более 50 государственных служащих. За время проведения конкурса звание лучшего государственного гражданского служащего Республики Татарстан получили 58 служащих республики.

Согласно утвержденной методике, конкурс проходит в 2 этапа по шести номинациям. По итогам определяется 12 победителей.

Для участия в республиканском конкурсе в 2019 году выдвинуто 50 служащих из 28 государственных органов республики. Средний возраст участников конкурса – 34 года, где самому молодому – 24 года, а самому опытному – 60 лет.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежным призом в размере 50 тысяч рублей.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.