Обращение Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в связи с успешным завершением выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан 6-го созыва

Уважаемые татарстанцы!

Успешно завершились выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва.

Сформирован представительный состав республиканского парламента, перед которым стоят важные задачи по законодательному обеспечению социально-экономических преобразований, всестороннему содействию развитию общественной инициативы граждан, их вовлеченности в реализацию социально значимых проектов.

Выражаю сердечную признательность всем жителям республики, принявшим активное участие в голосовании, внесшим интересные предложения и инициативы. Совместная работа над их реализацией - особая ответственность всех ветвей и уровней власти.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать всем участникам выборного процесса: членам избирательных комиссий, наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов. Благодаря вашей работе выборы в Татарстане в целом прошли организованно.

Дорогие друзья! Впереди у нас большая работа. Несомненно, совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее развитие нашего родного Татарстана!

Пресс-служба Президента РТ.