Рустам Минниханов принял участие в заседании консультативной комиссии Госсовета РФ в рамках ПМЭФ-2019

06.06.2019

Очередное заседание консультативной комиссии Государственного совета Российской Федерации по вопросу «Реализация национальных проектов: возможности и устойчивость региональных бюджетов» состоялось сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2019.

Провел заседание первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

В заседании принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В ходе заседания с докладами о ситуации в регионах, о сбалансированности региональных бюджетов и мерах по снижению рисков при реализации национальных проектов, о финансировании национальных проектов выступили губернаторы ряда субъектов федерации.

В мероприятии приняли участие представители министерств и ведомств Российской Федерации, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко, губернаторы ряда областей страны.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.