Рустам Минниханов ознакомился с ходом посевной кампании в Елабужском муниципальном районе

14.05.2019

С ходом посевной кампании в Елабужском муниципальном районе ознакомился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В сопровождении заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова, главы Елабужского муниципального района Геннадия Емельянова Рустам Минниханов с вертолета осмотрел поля вблизи населенных пунктов с. Гари, с. Большая Качка, с. Большая Тарловка, с. Бехтерево.

На поле многолетних трав состоялась встреча с руководителями хозяйств, инвесторами агропромышленного комплекса и главами сельских поселений Елабужского муниципального района.

Глава Елабужского муниципального района доложил о том, что посевная проходит в срок, проблем нет.

Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов сообщил, что Елабужский район имеет хорошие показатели.

Здесь же была организована небольшая выставка продукции местных сельхозпроизводителей.

Рустам Минниханов пожелал елабужским хлеборобам хорошего завершения посевной и хороших урожаев.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.