Официальный Татарстан

Рустам Минниханов направил телеграмму со словами соболезнования врио губернатора Мурманской области Андрею Чибису в связи с трагедией в аэропорту Шереметьево

06.05.2019

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов выразил соболезнования в связи с трагедией в аэропорту Шереметьево. Напомним, что вчера, 5 мая 2019 года, в московском аэропорту при экстренной посадке загорелся самолёт а/к «Аэрофлот», выполнявший рейс из Москвы в Мурманск. По предварительным данным погиб 41 человек, из них 26 - жители Мурманской области. 

Сегодня утреннее совещание у Президента Татарстана с участием членов Правительства РТ началось с минуты молчания. Также Рустам Минниханов направил телеграмму с соболезнованиями в адрес врио Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. 

«Уважаемый Андрей Владимирович! С болью и искренним сопереживанием восприняли татарстанцы известие о гибели множества людей в результате трагедии с самолётом, произошедшей вчера в аэропорту Шереметьево. Мы глубоко соболезнуем всем, кто потерял в авиакатастрофе своих родных и близких, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».


Пресс-служба Президента РТ.