Официальный Татарстан

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с Руководителем Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игорем Алешиным

26.09.2018

Сегодня в Доме Правительства РТ состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с Руководителем Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игорем Алёшиным.

В ходе встречи глава федерального ведомства отметил, что в Республике налажена системная работа по противодействию незаконного и контрафактного оборота алкоголя.

В мероприятии также приняли участие руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов и генеральный директор АО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов.

В рамках своего визита в Татарстан Игорь Алёшин планирует посетить пивоваренный завод «Белый Кремль» и музей пива в Чистополе, Усадский спиртзавод, а также фирменный магазин-музей «Арыш Мае».

Напомним, в июле этого года Игорь Алёшин назначен руководителем Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Республика Татарстан стала первым регионом, который глава Росалкогольрегулирования посетил после своего назначения.


Пресс-служба Президента РТ