Президент Турецкой Республики Реджеп Эрдоган поздравил Президента Татарстана Рустама Минниханова с Днем Республики

30.08.2018

С Днем Республики поздравил Президента Татарстана Рустама Минниханова и татарстанцев Президент Турецкой Республики Реджеп Эрдоган.

«Искренне поздравляю Вас и братский народ Татарстана с праздником – Днем Республики, - говорится в тексте телеграммы. – Наши отношения с Татарстаном, опирающиеся на глубокие исторические и братские связи, в рамках заложенных основ продолжают развиваться во всех сферах сотрудничества. Желаю Вам и братскому народу Татарстана благосостояния и процветания».

К поздравлениям также присоединился министр иностранных дел Турецкой Республики Мевлют Чавашоглу. Он, в частности, выразил уверенность в том, что отношения Татарстана и Турции, вносящие вклад в сотрудничество между Турцией и Российской Федерацией, будут плодотворно развиваться.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина