Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Москву вручил ряд государственных наград Республики Татарстан

03.04.2018

Ряд государственных наград Республики Татарстан вручил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Москву.

Награждение состоялось в Полномочном представительстве Республики Татарстан в Москве.

Так, медалью ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» награжден Шамиль Тарпищев -  президент общероссийской общественной организации «Федерация тенниса России».

Награда вручена за плодотворное сотрудничество и особый вклад в популяризацию тенниса в Республике Татарстан.

За плодотворное сотрудничество с Республикой Татарстан и активную общественную деятельность медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» также награжден Хасян Зябиров - советник генерального директора, член Совета директоров акционерного общества «Стройтрансгаз».

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина. Использованы материалы московского филиала «ТНВ»