Рустам Минниханов обратился к татарстанцам в преддверии выборов Президента России

16.03.2018

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился к жителям республики в преддверии выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся в это воскресенье, 18 марта 2018 г.

«Дорогие соотечественники! Уважаемые татарстанцы!

18-ого марта мы выбираем Президента страны.

Избирательная кампания проходит в непростых политических условиях.

Сильная, возрождающаяся Россия никому в мире не нужна. Но она нужна многонациональному народу России.

Татарстан и татарстанцы ощущают себя неразрывной частью единой страны. Россия - наша Родина!

Содержательному проведению выборов способствовало успешное развитие республики.

Подавляющее большинство граждан выступают в поддержку данного курса, за сохранение общественно-политической стабильности. Их объединяет понимание того, что во главе страны должен стоять сильный и авторитетный лидер, дела и политический курс которого понятны каждому.

Дорогие друзья! Призываю вас принять активное участие в голосовании.

Выбирая Президента России, мы голосуем за мир и благополучие, за всемерное укрепление могущества России.

Встретимся на избирательных участках.

Наша страна, наш Президент, наш выбор!».

Пресс-служба Президента РТ.