Рустам Минниханов в Москве принял участие в работе Российско-Сингапурского делового форума

17.10.2017

Российско-Сингапурский деловой форум посетил сегодня в рамках рабочей поездки в Москву Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие состоялось на площадке инновационного центра «Сколково» и стало продолжением работы 8-ой межправительственной Российско-Сингапурской комиссии высокого уровня.

Встреча бизнес-кругов двух стран была посвящена теме «умного города». Речь шла о цифровых технологиях, которые активно внедряются в повседневную жизнь человека.

С приветственным словом к участникам Российско-Сингапурского делового форума обратился первый заместитель Премьер- министра России, сопредседатель российско-сингапурской межправкомиссии Игорь Шувалов.

Основатель школы управления «Сколково» Рубен Варданян, говоря о форуме, подчеркнул, что история его проведения началась в 2006 году.

Традиционно участие в работе форума принимает делегация Республики Татарстан.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина. Использованы материалы московского филиала «ТНВ»