В Казань прибыл с рабочей поездкой президент ПАО «Лукойл» Вагит Алекперов

27.09.2017

С рабочей поездкой прибыл сегодня утром в Казань президент ПАО «Лукойл» Вагит Алекперов.

В международном аэропорту «Казань» Вагита Алекперова встречали Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов и другие.

В рамках пребывания в Татарстане у президента ПАО «Лукойл» запланирована встреча с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, подписание протокола к Соглашению о сотрудничестве с Республикой Татарстан, деловые контакты и переговоры.

Основная цель рабочей поездки господина Алекперова в Казань - участие в торжественной церемонии подведения итогов VIII конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» в Республике Татарстан.

Кроме того, сегодня же Вагит Алекперов выступит с лекцией в Казанском (Приволжском) федеральном университете.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.