В Парке Победы г. Казани возложили венок и цветы к Вечному огню

23.02.2023

Сегодня, в рамках празднования Дня защитника Отечества, в парке Победы г. Казани прошла церемония возложения цветов к Вечному огню у колоннады Мемориала Славы – при участии командира атомной подводной лодки «Казань» Вячеслава Самойлова, председателя Республиканской общественной организации «Союз ветеранов РТ» Александра Бородина, ветеранов боевых действий, председателей молодежных общественных организаций, юнармейцев.

В церемонии также приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов, министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова, председатель Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани Алия Загидуллина и другие. К Вечному огню был возложен венок от Раиса Татарстана, Правительства Татарстана и Государственного Совета Татарстана.

Роман Шайхутдинов отметил, что 23 февраля – это важный для страны праздник, когда отдают дань уважения воинам, погибшим за свободу Отечества, чествуют тех, кто отстаивает интересы нашей страны, и поздравляют всех россиян, кто своим повседневным трудом вносит вклад в процветание родины. Он пожелал всем участникам мероприятия крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой.

Аппарат заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.А. Шайхутдинова