Рустам Минниханов встретился с главой Рослесхоза Иваном Валентиком

08.02.2019

С заместителем министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) Иваном Валентиком встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в сфере эффективного использования лесных ресурсов, охраны и воспроизводства лесов.

В рамках визита в Татарстан Иван Валентик проведет в Казанской ратуше рабочее совещание на тему «Эффективность исполнения переданных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений субъектами Приволжского федерального округа: итоги 2018 года и задачи на 2019 год». В работе примет участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.