Пресс-службаПресс-релизыТоржественное открытие нового лабораторного корпуса химического института имени А.М.Бутлерова Казанского (Приволжского) Федерального Университета. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

04.09.2015

Напомним, церемония закладки символического камня под строительство нового корпуса состоялась 21 сентября 2011 года в рамках Международного Бутлеровского конгресса по органической химии. Строительная площадка была развернута позади старого здания химического корпуса (оно было построено в 40-х – начале 50-х годов прошлого века). Спустя почти четыре года новый корпус готов открыть свои двери для ученых Казанского федерального университета.