Пресс-службаПресс-релизыРасширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан по вопросу «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2014 года и задачах на 2015 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

29.01.2015

Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2014 год и задачах на 2015 год» пройдет с участием Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.
Заседание коллегии начнется с трансляции фильма об основных итогах деятельности транспортного комплекса республики за 2014 год.