Пресс-службаПресс-релизыСовместное заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

15.12.2014

15.12.2014 в 10.00 часов в большом зале совещаний Представительского корпуса Казанского Кремля состоится совместное заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в расширенном составе.