Пресс-службаПресс-релизыЦеремония чествования победителей и призеров конкурсов антикоррупционной направленности, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.

Пресс-релиз

04.12.2019

4 декабря 2019 года в Представительском корпусе Казанского Кремля состоится церемония торжественного награждения победителей и номинантов республиканских творческих конкурсов антикоррупционной направленности, организуемых Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, среди школьников и студентов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.