Пресс-службаПресс-релизыСовместная коллегия Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан «Об оперативных итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 2013 год и задачах финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан на 2014 год»

Пресс-релиз

13.12.2013

13 декабря 2013 года в 9.30 в «Корстоне» состоится Совместная коллегия Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан «Об оперативных итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 2013 год и задачах финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан на 2014 год». В работе коллегии примут участие Министр финансов Российской Федерации Силуанов Антон Германович, Президент Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич.