Пресс-службаПресс-релизыРеспубликанское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2019 года и задачам до конца 2019 года.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

17.10.2019

17 октября 2019 года в 8 часов в зале заседаний Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоится республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2019 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан до конца 2019 года.